НОВОСТИ

+9 +-

02 июня 2021 г.
Ветераны с поражением органов зрения покарают вершины

31 мая прошел Чемпионат Челябинской области по легкой атлетике среди ветеранов Всероссийского общества слепых (спорт слепых) и Чемпионат Челябинской области по плаванию среди ветеранов (спорт слепых) Всероссийского общества слепых (спорт слепых). От Озерской местной организации ВОС участвовало 4 человека, которые в общей сложности привезли 15 медалей.

Любовь Савельева заняла в II и III места в легкой атлетике, I и III места в плавании.

Лебедева Светлана завоевала I место в спортивной ходьбе, II место в прыжках в длину, III в метании ядра, 3 место (плавание, брасс), 1 место (плавание, вольный стиль).

Тамара Лисицина – заняла 2 медали4: III место в легкой атлетике (прыжки в длину) и II место в плавании.

Ирина Кротова взяла в плавании II место и легкой атлетике (спортивная ходьба) III место.

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.